Mix Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mix Team » Продажа » Продаю РГ


Продаю РГ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сабж:
168 лв – 120 стр/вит, 90 аги/декс Билд: http://rotalks.ru/skill/skillsim/rgd.ht … qAbfkAayIn
Билд брался под походы на МВП (шмот для походов есть), На ГВ чар выступает как саппорт (сакра 3лв, вит 120), и импопил (высокий пдеф/вит и аспд для пиления имеют место) + под Воодушевлением хороший дамаг выдает или проходить прекасты весьма позитивно (гв шмот есть). Опять новогодний сброс не за горами – можно будет сделать reset под конкретные нужды.
Шмот МвП/кач:
• +8 имперка (абисс)
• +6 пенка (каменка)
• +6 орк-воин (каменка) и +6 бигфут (каменка)
• +7 яйцо муравья (каменка)
• Сапоги и перчатки силы
• Карты: Виспер-Босс, Алиса, Шахтер, Мокрица, Возд.дракончик.
• 4 фабре в дубине
• Львиная маска с лейб олмаем
Шмот ГВ:
• Маскарадка
• Сет осады +6 (марк, газ)
• +6 беллум копье
• +4 валька с тарой
• Крестик с хоронгом
* Доступ на нидха, фабрику роботов есть, пройдены квесты на ежы в новом мире и эрклаже
** В довесок на аккаунте есть 101 шура (заготовка под чистого гв ГоХа), 99 БС (аги/вит 90 для лутинга в м2).
Цена вопроса: Хочу 14к рублями (сделка через гарант), разумный торг с реальным покупателем уместен. По частям не продаю. Всем добра. По всем вопросам скайп: seraphim-style

0

2

Не плохо,,,,

0

3

СмешариK 14к КШ, за билд, который на гв ничего не сделает имхо много.
Даже при вводе ресета статов или скилов, из него не сделаешь то что нужно.

Поясню почему, зная ингамбу они не сделают сброс статов и скилов сразу.
Одно из двух будет.

Билд для мвп ?, да возможно, но на гв имхо он будет бесполезным.
Ему нужно делать было сакру хотя в 5.

Я бы приобрел такого РГ, но врятли ингамба даст его переделать полноценно.

И ещё уточнение, привязан ли аккаунт к телефону, если да, то 14к точно не стоит, так как менять номер нельзя.  http://forum.free-ro.ru/styles/default/xenforo/smilies/ragnarok/ani_kis0.gif

0

4

С  чем соглашусь, что чар действительно не гв,,
Единственное про то, что я сказал(не плохо) это то, что он не докачен и может если получается на выходе 120 декс,,но я не считал!
14 это действительно невообразимая цена для этого сервера при условии, что он даже не лампа,,

0

5

Сан,
1. Да, чар привязан к телефону
2. Возможно, ты прав и Ингамба даст скинуть что-то одно, но эта гипотеза, проверку которой можно месяц подождать.
3. Торг уместен, если сойдемся в цене устраивающей обе стороны.

0

6

Immo написал(а):

Сан,
1. Да, чар привязан к телефону
2. Возможно, ты прав и Ингамба даст скинуть что-то одно, но эта гипотеза, проверку которой можно месяц подождать.
3. Торг уместен, если сойдемся в цене устраивающей обе стороны.

Один сотовый телефон уже камень предкновения :) посмотрим увидим обсудим. Я обдумаю.

0

7

наигрался? оО
или..

0

8

Мне одному кажется, что 14к за персонажа на полумёртвом сервере - это "слегка" многовато?
Ну, да, вертелы по 7к рублёв продавали, но много их ушло на руки?

0


Вы здесь » Mix Team » Продажа » Продаю РГ